Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Griechische Welt, signiert: Hans Fronius, datiert: (19)51., gewidmet: Rudolf Litchell herzlichst zugeeignet 1952, Kohle auf Papier, Passepartout Ausschnitt ca. 19,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-